Черноморская районная общественно-политическая газета
10 августа 2019 г.

11 августа — День строителя

11 августа — День строителя


Уважаемые работники и ветераны отрасли!
От всей души поздравляю вас с Днём строителя!

Свой профессиональный праздник отмечают люди самого мирного и созидательного труда, в котором сплелись воедино история и современность, положительные наработки и новаторские решения. 
В последние годы в нашей республике отрасль достигла небывалых темпов развития. Сданы уникальные инфраструктурные объекты — Крымский мост, новый Международный аэропорт «Симферополь» имени И.К. Айвазовского, на завершающем этапе — создание многофункционального медицинского центра «Крымская республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко», трасса «Таврида». Всё это сделано вашими руками.
Конечно, не забываем про доступное и качественное жилье. В современном мире перед строительными компаниями стоят новые задачи: важно не просто возводить квадратные метры, но и создавать рядом необходимую инфраструктуру и современную среду — детские сады и школы, игровые и спортивные площадки. В своей работе вы стремитесь применить новейшие технологии, оригинальные конструкторские решения и наиболее перспективные разработки.
Проходят годы, подрастают новые поколения, и приятно осознавать, что в строительном комплексе продолжают работать специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе.

Спасибо вам за эффективную и плодотворную работу, талант и профессионализм!
С праздником! Мира и здоровья вам и вашим близким! 

Владимир Константинов,
Председатель Государственного Совета 
Республики Крым 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий