Черноморская районная общественно-политическая газета
11 декабря 2020 г.

12 декабря — День Конституции РФ

12 декабря — День Конституции РФ


Уважаемые жители Черноморского района!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых главных государственных праздников — 
Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека.
12 декабря 1993 года на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон Российской Федерации, определяющий ее государственное и общественное устройство, закрепляющий права и свободы человека и гражданина. В ней отражены равенство всех перед законом, свобода мысли и слова, свобода совести и вероисповедания, права на социальную защиту, образование, медицинскую помощь.
Мы все хотим видеть нашу страну мирным и процветающим, развитым и успешным государством. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. 
Развитие и процветание Черноморского района, республики и страны в целом зависит от умения каждого из нас честно и ответственно работать, от нашего стремления и готовности участвовать в их развитии.
Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.
От всей души желаем вам, дорогие черноморцы, 
уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, 
успехов на благо района, Республики Крым и России. 
 
А.В. Шипицын,                                                                                                           А.Д. Михайловский,
глава муниципального образования                                                                 глава администрации  
Черноморский район РК                                                                                        Черноморского района РК
 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий