Черноморская районная общественно-политическая газета
11 июня 2021 г.

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ


Дорогие друзья, 
сегодня мы отмечаем День России! 
12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. С этого события начался новый этап развития нашей страны. 
День России символизирует неразрывность и преемственность отечественной истории, единство народов нашей страны и ответственность каждого из нас за ее судьбу, связь всех поколений россиян, внесших свою лепту в строительство, развитие и защиту нашего государства. 
За годы, прошедшие после принятия Декларации о государственном суверенитете, Россия прошла огромный и сложный путь от разрухи «лихих девяностых» до возрождения в качестве великой державы, которое неразрывно связано с именем нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Символом этого возрождения стало возвращение Крыма в родную гавань. 
Сегодня наша Родина сталкивается с новыми вызовами. Но, как это бывало уже не раз на протяжении нашей истории, трудности делают нас сильнее. За нами — правда, мы помним наше славное прошлое, чтим наших героев и строим надежный фундамент для достойного будущего.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, 
а нашей любимой Родине, нашему прекрасному Крыму — развития и процветания! 
С праздником, друзья! 
С Днем России!
С. АКСЁНОВ,
Глава Республики Крым

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий