Черноморская районная общественно-политическая газета
11 июня 2019 г.

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ


Дорогие крымчане!
Поздравляю вас с Днём России!
Этот праздник символизирует преемственность тысячелетней истории нашего Отечества и новый этап в развитии страны, перемены, без которых невозможно движение вперед, и великую традицию, как фундамент государственного строительства. 
За 29 лет, прошедших после принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, наша страна преодолела огромный путь от ослабления государственности и разрушения устоев до возрождения, одним из главных символов которого стало воссоединение Крыма с Россией. 
Это заслуга всего нашего многонационального народа, объединенного ценностями патриотизма, высокой гражданственности и служения Отечеству. Мы любим нашу Родину и бережно храним наследие, оставленное нам предками. 
Россия — исторический, духовный и культурный центр великой цивилизации, Русского мира. Наши выдающиеся соотечественники внесли бесценный вклад в сокровищницу мировой культуры, науки, искусства. Наша страна не раз меняла ход истории и геополитическую реальность. Так было в прошлом, так происходит и сегодня.
Современный этап истории России, ее возвращение на путь великой державы неразрывно связаны с именем нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Президент держит под личным контролем все ключевые вопросы, связанные с развитием Крыма, с улучшением жизни людей.
Дорогие земляки!
Благодарю вас за добросовестный труд, за единство и патриотизм.
Уверен, что совместными усилиями мы уже в ближайшие годы превратим нашу республику в процветающий, самодостаточный регион России.
Мы гордимся победами и достижениями нашей страны!
Мы уверены в своих силах!
С праздником, друзья!
Сергей АКСЁНОВ,
Глава Республики Крым  

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий