Черноморская районная общественно-политическая газета
11 июня 2019 г.

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ


Уважаемые жители республики! 
Дорогие крымчане!
От всей души поздравляю вас с праздником — Днём России!
Для нас в Крыму этот праздник наполнен особым смыслом: мы долгие годы ждали и добивались возможности отмечать его вместе со всей Россией. Ведь только находясь вдали от своей Родины, можно в полной мере ощутить те радость и счастье, которые переполняют жителей полуострова, вернувшихся к «родным берегам».
Россия совершила уверенный шаг в направлении укрепления своей государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства права, приняв в 1990 году Декларацию о государственном суверенитете.
За минувший период страна прошла непростой путь, но, несмотря ни на что, наше государство во все времена остается сильной и независимой державой, сохранившей многовековые традиции, память и уважение к страницам своей истории.
12 июня навсегда вошло в историю как символ общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Мы — крымчане — россияне! От каждого из нас зависит то, какой станет Россия завтра! Именно наша совместная созидательная работа, делающая наш общий дом краше, укрепляет нашу Родину, способствует нарастанию её богатства, авторитета в мире.
Уверен, с годами мощь российского государства будет только крепнуть, а Крым и крымчане приложат максимум усилий для внесения весомого вклада в развитие и процветание родной страны!
Желаю всем нам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в семьях всегда царит мир 
и каждый новый день приносит только радость!
Мы гордимся нашей страной!
С праздником!
С Днём России!
Владимир Константинов,
Председатель Государственного Совета 
Республики Крым 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий