Черноморская районная общественно-политическая газета
10 июня 2020 г.

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ


сударственным праздником — Днем России! 
Этот день символизирует неразрывность отечественной истории, преемственность поколений, единство народов нашей страны, напоминает об ответственности каждого из нас за ее настоящее и будущее. 
Принятие Декларации о суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года ознаменовало новый этап в развитии российской государственности. За 30 лет страна прошла огромный путь, преодолела серьезные испытания, возродилась как великая мировая держава, во многом определяющая геополитические реалии XXI века.  
Одной из главных вех этого возрождения стало воссоединение Крыма с Россией. Это историческое событие навсегда связано с именем нашего Президента Владимира Владимировича Путина. 
Крымчане на протяжении многих лет были оторваны от исторической Родины и болезненно переживали этот вынужденный разрыв. К сегодняшнему празднику мы относимся с особым радостным чувством. Каждый из нас ощущает живую связь своей личной судьбы и судьбы родной страны. 
Мы любим Россию и верим в нее, мы гордимся ее успехами и достижениями, мы дорожим великим историческим, культурным и духовным наследием, созданным многими поколениями наших славных предков. Мы вместе строим новый российский Крым и с оптимизмом смотрим в будущее! 
Желаю всем здоровья, мира, благополучия, 
новых успехов в труде на благо Отечества! 
С.В. Аксенов, 
Глава Республики Крым 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий