Черноморская районная общественно-политическая газета
12 октября 2018 г.

14 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


УВАЖАЕМЫЕ ТРУЖЕНИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА!

Примите самые искренние поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Благодаря труду крымских аграриев, а также беспрецедентной государственной поддержке, объем производства продукции сельского хозяйства с начала 2018 года составил порядка 40 млрд рублей. Хотелось бы поблагодарить всех тружеников села за вашу нелегкую, самоотверженную работу. В республике за последние четыре года значительно увеличены площади садов и виноградников, мы готовимся собрать рекордные урожаи. В Крыму успешно реализуются программы импортозамещения и продовольственного обеспечения. Несмотря на тяжелые для выращивания зерновых культур климатические условия, вы достойно и профессионально вели свою деятельность.

Будем вместе добиваться хороших результатов, улучшения социального и материального благополучия крымских аграриев, которым приходится в нелёгких условиях трудиться в полях и на фермах, кто с гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.

От всей души желаю вам высоких показателей в работе, высоких урожаев, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, благополучия и счастья вашим семьям и близким.

Андрей Рюмшин,
министр сельского хозяйства Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий