Черноморская районная общественно-политическая газета
16 марта 2020 г.

15 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства


Ежегодно в третье воскресенье марта в России профессиональный праздник отмечают люди, выполняющие серьезные задачи по обеспечению жизнедеятельности населения — работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Жизнь современного человека невозможно представить без развитых отраслей торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального комплекса. Эти сферы объединяет главное — социальное значение вашего труда, ведь именно в ваших руках тепло, свет и уют в наших домах, стабильная работа учреждений и предприятий, чистота и порядок во дворах и на улицах городов и сел.

Сегодня в Республике Крым начата модернизация сферы жилищно-коммунального хозяйства, развивается организация торговли и бытового обслуживания. В Красногвардейском районе Крыма планируется строительство крупного оптово-логистического центра, который будет заниматься поставкой продовольствия. Внедрение новых форм взаимодействия с населением, расширение сети специализированных предприятий по уборке, ремонту помещений, автотранспорта, бытовой техники, повышение качества предоставляемых услуг создают комфортные условия для достойной жизни крымчан. Во всех позитивных преобразованиях есть ваши участие и заслуга.

Дорогие друзья!

Примите слова благодарности за ваш ответственный труд на благо Республики Крым!
Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и  уверенности в завтрашнем дне!

Президиум Государственного Совета

Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий