Черноморская районная общественно-политическая газета
21 августа 2020 г.

22 августа — День Государственного флага Российской Федерации

22 августа — День Государственного флага  Российской Федерации


Поздравляю всех 
с Днём Государственного флага России! 
Это праздник, который олицетворяет исторические победы и достижения нашей страны, единство народов и мощь государства, неразрывность и преемственность отечественной истории. 
Для крымчан сегодняшний день имеет особое значение. Мы отмечали его в годы украинской аннексии полуострова, потому что российский триколор всегда был для нас символом нашей свободы и надежды на воссоединение с исторической Родиной. В 2014 году он стал флагом нашего выбора, флагом Крымской весны, под которым крымчане выступили против государственного переворота в Киеве, против нацизма и войны, которую режим, захвативший власть на Украине, пытался принести на нашу землю. 
Наш крымский корабль под российским флагом уверенно движется в будущее. Продолжается модернизация экономики и социальной сферы, реализованы уникальные инфраструктурные проекты, растет объем инвестиций. Созданы все необходимые условия для решения нашей ключевой задачи, которая заключается в превращении Крыма в процветающий, самодостаточный регион России с высоким качеством жизни людей. 
Благодарю крымчан за самоотверженный труд, 
желаю всем здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого доброго!
Сергей Аксёнов,
Глава Республики Крым

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий