Черноморская районная общественно-политическая газета
20 февраля 2021 г.

23 февраля — День защитника Отечества

23 февраля — День защитника Отечества


 23 февраля наша страна отмечает праздник мужества, воинской доблести и преданного служения интересам России - День защитника Отечества.

Несмотря на смену времен, 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется с силой духа, стойкостью человеческого характера и преданностью Отчизне. Сегодня мы поздравляем всех, для кого защита Родины не просто слова, а ежедневная работа, судьба и призвание. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого и отдаем дань уважения людям, которым мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков – нашим ветеранам, показавшим пример подлинного патриотизма в годы Великой Отечественной войны. Нынешнее поколение солдат и офицеров России, как и их славные предшественники, с честью и ответственностью выполняет свой воинский долг в различных регионах мира, достойно неся гордое звание защитника Отечества, надежно обеспечивая суверенитет и национальные интересы нашей великой державы.

 Желаем успехов, здоровья, счастья и благополучия. Уверены, что и в будущем солдаты и офицеры будут надежным гарантом безопасности России!

         С праздником! 

Президиум Государственного Совета
Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий