Черноморская районная общественно-политическая газета
21 сентября 2018 г.

24 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА И ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

24 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА И ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ


Дорогие крымчане!
Сегодня мы отмечаем День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым. Это символы единения и согласия всех народов полуострова, политической ответственности и гражданской зрелости жителей Республики, символы наших побед в культуре и науке, трудовых свершений, ратных подвигов, спортивных достижений.
На протяжении долгих лет украинского безвременья крымский триколор напоминал нам о нашей родине — России, укреплял надежду на восстановление исторической справедливости. В судьбоносное для Республики время под нашим флагом мы отстояли свой автономный статус и победили в Крымской весне. 
Грифон — покровитель нашей Республики, испокон века является символом Тавриды, её верным охранителем. Девиз «Процветание в единстве» стал воплощением сплочённости и добрососедства всех народов полуострова, определил путь развития и благоденствия на крымской земле.
Сегодня, как и прежде, под нашим гербом и флагом совершаются великие дела. Крым преображается. У нас успешно развиваются все сферы жизни общества, модернизируется экономика, растёт промышленное производство, возрождается село. Мы сделаем Республику сильным и самодостаточным регионом России!
Дорогие земляки!
Желаю вам здоровья и благополучия, новых успехов в благородных трудах на благо Крыма и России!
Сергей АКСЁНОВ, 
 Глава Республики Крым

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий