Черноморская районная общественно-политическая газета
25 марта 2020 г.

25 марта - День работника культуры

25 марта - День работника культуры


  25 марта свой профессиональный праздник отмечают работники культуры Российской Федерации.

 Культура России — общенациональное достояние, наша целостность, духовный центр объединения, сохранения ценностей и традиций на протяжении всей нашей многовековой истории. Сотрудники библиотек, музеев, дворцов культуры, сельских клубов, деятели театров и концертных объединений, творческих союзов, школ искусств, талантливые и увлеченные люди выполняют благородную миссию - пробуждают в нас светлые чувства и устремления, заставляя поверить в свой потенциал.

Уважаемые работники культуры!

Ежедневно вашими трудами создается уникальное культурное пространство нашей жизни, сохраняется и приумножается сокровищница историко-культурного наследия России и мира. 2020 год в России стал Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Низкий поклон деятелям культуры, всем тем, кто воевал на фронте, поддерживал высокий боевой дух советских воинов, вел информационно-мобилизующую работу в тылу.

  Желаем вам в этот праздничный день весеннего настроения, счастья, вдохновения, реализации творческих и профессиональных проектов!

С праздником! 

Президиум Государственного Совета

Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий