Черноморская районная общественно-политическая газета
24 января 2020 г.

25 января — День российского студенчества

25 января — День российского студенчества


Дорогие студенты и преподаватели!
Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Это праздник молодости и активного движения к поставленным целям, жажды свершений и открытий, безграничной веры в собственные силы.  В студенческие годы мы получаем опыт самостоятельной жизни, постигаем секреты будущей профессии, закладываем фундамент дальнейших успехов, находим настоящих друзей.

Студенчество - наиболее инициативная, целеустремленная и амбициозная часть молодого поколения крымчан. Вы осваиваете   различные области знания, участвуете в общественной жизни, занимаетесь творчеством и волонтерской работой, воплощаете современные проекты. Вы являетесь интеллектуальным и творческим потенциалом республики, активно участвуете в  преобразованиях и уверенно смотрите в будущее.

Сегодня в Республике Крым уделяется серьезное внимание всестороннему развитию молодежи и студенчества. Ежегодно за научные достижения в сфере приоритетных направлений развития Крыма лучшие  студенты и молодые ученые получают премии и гранты высшего законодательного органа республики. Реальной стартовой площадкой для подготовки молодежи к участию в политических процессах стал Молодежный парламент при Государственном Совете Республики Крым.  Представители студенчества, вошедшие в его состав, получили возможность быть посредниками между молодым поколением и институтами государственной власти, влиять на формирование молодежной политики.

Дорогие друзья!

 Желаем всем студентам и аспирантам здоровья, отличной учебы, бодрости духа и оптимизма!

 

Президиум Государственного Совета
Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий