Черноморская районная общественно-политическая газета
27 мая 2019 г.

26 мая – День российского предпринимательства

26 мая – День российского предпринимательства


Уважаемые предприниматели Республики Крым!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Президент Российской Федерации В.В. Путин, Правительство Российской Федерации уделяют особое внимание развитию Крымского полуострова. Разработан комплекс мер по созданию благоприятных условий для осуществления хозяйственной деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства и стимулированию данного сегмента. В Республике Крым с целью формирования эффективного взаимодействия предпринимательского сообщества и местной власти организована работа по внедрению Стандарта деятельности органов исполнительной власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата, полностью внедрены 14 практик инвестиционного стандарта. К началу 2019 года количество зарегистрированных субъектов предпринимательской деятельности превысило 100 тысяч.

Сегодня бизнес незаменим в сфере услуг, в строительстве, торговле, на транспорте и во многих других отраслях хозяйства. Вы – передовой класс, который вносит неоценимый вклад в решение ключевых национальных и региональных задач, развивает самые разные сферы экономики, участвует в решении многих социальных проблем и не останавливается на достигнутом.

Благодарим за неравнодушное отношение к общественной жизни Крыма, благотворительные проекты, социальную ответственность перед нашими гражданами.

Желаем новых интересных идей и свершений, сил и упорства на пути к успеху, надёжных партнеров и финансовой стабильности, здоровья и благополучия!

Президиум Государственного Совета

Республики Крым

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий