Черноморская районная общественно-политическая газета
19 февраля 2020 г.

6 Крымский региональный форум Материнство и Детство

6 Крымский региональный форум Материнство и Детство


22 февраля г. в Симферополе состоится « 6 Крымский региональный форум Материнство и Детство» -социальный проект, реализуемый с целью информирования будущих мам на актуальные темы в сфере материнства и детства.

На форуме родители смогут получить информацию о маршрутиризации беременности и родоразрешении, послеродовом периоде, прививках, кормлении грудью, развитии и образовании детей, о репродуктивном здоровье подростков, о благотворительных школьных инициативных группах Симферополя, пройдет сбор игрушек и книг для нуждающихся детей. А так же, интерактивные игры по финансовой грамотности для школьников, мастер классы по арт терапии, шоу аэродизайна, впервые в Крыму шоу Биби Шаур и Гендерная церемония, лекции и многое другое, из первых уст от квалифицированных специалистов.

По итогам пяти мероприятий, прошедших в рамках проекта «Крымский форум беременности и материнства» в г.Симферополь и г. Севастополь, организованных КРОО «Инфомама- за семейные ценности», по отзывам молодых родителей, эти вопросы являются актуальными и требующие детального разъяснения от квалифицированных специалистов медицины, представителей государственных структур.

Именно поэтому КРОО «Инфомама- за семейные ценности» проводит проект «Крымский региональный форум Материнство и Детство», собирая и объединяя на одной площадке население города и ведущих специалистов в области материнства и детства, сохраняя интересный и современный подход в реализации проекта.

Дата проведения следующего мероприятия в рамках проекта «Крымский региональный форум Материнство и Детство»: 22 февраля 2020 г. 


Место проведения: г. Симферополь, ул.Набережная 75

КРОО “Инфомама - за семейные ценности»


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий