Черноморская районная общественно-политическая газета
6 июня 2018 г.

8 июня - День социального работника

8 июня  - День социального работника


Ежегодно 8 июня свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых гуманных и благородных профессий -  социальные работники. Ваше участие и забота о пожилых и инвалидах, малообеспеченных семьях и гражданах, находящихся в трудной жизненной ситуации, дают людям силы для преодоления сложных испытаний, вселяют уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня в Крыму социальные услуги на дому получают свыше тринадцати тысяч крымчан. В республике действуют 15 учреждений стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Увеличен объем финансирования на социальную защиту населения, успешно реализуются государственные программы.

Дорогие друзья!

Социальные работники постоянно находятся рядом с людьми. Благодаря вам в нашем мире становится меньше боли, одиночества и беспомощности. Уверены, что милосердие, чуткость ваших сердец, сострадание и человеколюбие и дальше будут согревать всех, кто нуждается в помощи.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо крымчан и Республики Крым!

Президиум Государственного Совета

Республики Крым     


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий