Черноморская районная общественно-политическая газета
5 февраля 2021 г.

9-й Открытый чемпионат России по пахоте состоится в Крыму осенью 2021 года

9-й Открытый чемпионат России  по пахоте состоится  в Крыму осенью 2021 года


9-й Открытый чемпионат России по пахоте и российский отборочный этап 67 чемпионата мира по пахоте состоится в Крыму осенью 2021 года. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК — министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин. Мероприятие пройдет в Красногвардейском районе в селе Найденовка с 15 по 17 сентября.
«Сегодня состоялось первое заседание Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятия. На сегодня уже проделана большая работа по подготовке территории, где будет проводиться чемпионат. Республика Крым была выбрана не случайно площадкой для проведения Чемпионата. Регион полностью соответствует всем техническим регламентам, а также климатически благоприятен», — подчеркнул вице-премьер.
Также Андрей Рюмшин отметил, что Национальный отборочный этап мирового первенства в республике будет одним из самых знаковых мероприятий года.
«Для нас проведение столь масштабного мероприятия — большая ответственность. От качества решения организационных вопросов и подготовки зависит имидж Крыма. Нужно приложить максимум усилий, чтобы обеспечить комфорт участникам чемпионата и его гостям», —подчеркнул заместитель Председателя Совмина Крыма.
Кроме того, заместитель Председателя Правительства Крыма, отметил, что в связи с ограничениями из-за пандемии новой коронавирусной инфекции организаторами Чемпионата было принято решение перенести соревнования с апреля 2021 года на более поздний срок.
Подробная информация о Чемпионатах и подготовке к ним будет размещена на официальном сайте: https://www.rosagroleasing.ru/
МИНИНФО

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий