Черноморская районная общественно-политическая газета
8 мая 2018 г.

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!


Дорогие ветераны!

От лица личного состава ОМВД России по Черноморскому району и от себя лично поздравляю Вас с 73-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это праздник героизма, отваги и доброты. Этот знаменательный день является символом мужества, преданности и любви к Родине, источником духовной силы и единства многонационального народа. Он наполняет наши сердца гордостью за свою страну, вдохновляет и вселяет веру в нерушимое будущее России.

В этот день мы вспоминаем всех, чью жизнь забрала война и отдаем дань глубокого уважения ветеранам, которые на своих плечах вынесли тяготы войны и подняли страну из руин в послевоенные годы. Мы славим тех, кто в тылу самоотверженным трудом приближал разгром врага.

Трудно найти слова, чтобы выразить всю благодарность за  Ваш бессмертный подвиг. Мы в вечном долгу перед Вами за возможность жить под мирным небом. Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня! Крепкого Вам здоровья и долгих дней жизни!

К.В. Акаев

Начальник ОМВД России по Черноморскому району

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий