Черноморская районная общественно-политическая газета
8 мая 2019 г.

9 мая – День Победы

9 мая – День Победы


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Крымчане!
Поздравляю вас с 74-й годовщиной Великой Победы!

В той священной войне наша страна и наш народ были на стороне  жизни, справедливости и правды. Мы и сейчас на этой стороне в том противостоянии, которое навязывается нам современными последователями нацизма, новыми претендентами на мировое господство. 
Не случайно сегодня наши недруги пытаются исказить и обесценить великий подвиг Народа-победителя, запретить День Победы, стереть его из памяти людей, подменить фальшивыми датами. Они не смогли победить нас на полях сражений. Теперь они пытаются украсть нашу Победу. Но мы с вами никому её не отдадим!
День Победы навсегда останется для нас самым дорогим, самым светлым и  радостным праздником. Эта радость всегда будет со слезами на глазах. Этот праздник всегда будет для нас днём избавления от смертельной угрозы и страданий, днём нашего торжества. Потому что мы — наследники тех, кто добыл Победу в 1945 году. 
Мы гордимся мужеством и героизмом фронтовиков, стойкостью и самоотверженностью тружеников тыла. Это вечный нравственный ориентир для новых поколений, образец высокого патриотизма и беззаветного служения Отечеству. 
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! 
Мы скорбим о миллионах наших сограждан, не вернувшихся с полей сражений, замученных в  фашистских застенках и концлагерях.  
Вечная память погибшим! 
Никогда не иссякнет наша безмерная благодарность тем, кто добывал Победу на фронте и в тылу, кто с честью и мужеством выдержал все испытания военных лет. Никогда не будет предана забвению память о жертвах самой кровавой войны в истории человечества.

Вечная слава нашей великой Родине! 
Вечная слава Народу-Победителю!
С Днём Великой Победы!

Владимир Константинов, 
Председатель 
Государственного Совета
Республики Крым 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий