Черноморская районная общественно-политическая газета
4 октября 2019 г.

Акция благотворительности и милосердия «Белый цветок»

Акция благотворительности  и милосердия  «Белый цветок»


Во всех регионах Крыма ежегодно в сентябре проводятся мероприятия, приуроченные к данной акции.
В Черноморском районе акция «Белый цветок», территорией для проведения которой стали сцена и площадка возле районного Дома культуры в поселке Черноморское, прошла 28 сентября. Организаторами акции — отделом образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района, Центром детского и юношеского творчества, муниципальным подразделением «Волонтеры Победы» — были поставлены цели: привлечь внимание общества к проблемам детей, нуждающихся в срочной медицинской помощи, а также продолжить традиции благотворительности и оказания адресной помощи нуждающимся детям нашего района. 


В рамках акции состоялись концерт, подготовленный воспитанниками музыкальной студии «Шоколад» Черноморского ЦДЮТ, и благотворительная ярмарка.
В этот день каждый желающий с помощью благотворительных пожертвований путем приобретения сувениров, сладостей, изготовленных учащимися школ района, смог внести свой вклад в столь благородное дело. Всего в ходе благотворительного мероприятия было собрано более 11 тысяч рублей, которые будут распределены поровну на оплату лечения детей, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи. 
Наталья Иванюта 
Фото Павла Иванюты  


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий