Черноморская районная общественно-политическая газета
15 мая 2020 г.

Акция «Красная Гвоздика» 2020. Поможем ветеранам вместе!

Акция «Красная Гвоздика» 2020. Поможем ветеранам вместе!


«Красная гвоздика» – всенародный символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам, которые сражались за наше Отечество. Вот уже пятый год подряд Благотворительный фонд «Память поколений» проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны.

С 1 мая фонд совместно с движением «Волонтеры Победы» и присоединившимися в этом году «серебряными» волонтерами предлагают любому желающему присоединиться к этому важному событию. Приобрести значок «Красная Гвоздика» можно в крупнейших торговых сетях и у партнеров акции в 85 регионах России. Все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам боевых действий. В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году волонтеры пока не вышли на улицу со значками, но каждый желающий может приобрести и внести свой посильный вклад в оказание помощи тем, кто защищал наше отечество! 

Черноморское муниципальное подразделение всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» приглашает жителей Черноморского района принять участие в акции «Красная Гвоздика-2020».

Для этого необходимо перейти по следующей ссылке и следовать инструкции:

https://гвоздика.рф/landing.html

Присоединяйтесь к нам - вместе мы поможем большему количеству ветеранов!


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий