Черноморская районная общественно-политическая газета
11 июня 2020 г.

Алкоголь искажает реальность.

Алкоголь искажает реальность.


Госавтоинспекция по Черноморскому району призывает всех граждан подключиться к проблеме пьянства за рулем.

О недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения знает каждый водитель. Однако многие, к сожалению, считают, что небольшая доза алкоголя не влияет на качество управления транспортом и не может привести к дорожно-транспортным происшествиям.

Ситуацию с аварийностью в корне может поменять только изменение отношения самих водителей к проблеме пьянства за рулем, а также их родных и близких, с молчаливого согласия которых нетрезвый водитель позволяет себе управлять транспортным средством.

Всегда помните о тяжелых, а порой и непоправимых последствиях, к которым может привести управление транспортным средством в состоянии опьянения; помните о тех, чьи жизни уже унесла такая трагедия!

Только совместными действиями – взаимопониманием и взаимоуважением, дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил дорожного движения возможно обеспечить спокойствие и порядок на дорогах.

Госавтоинспекция призывает всех граждан подключиться к проблеме пьянства за рулём. Информацию о водителях, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, а также о неадекватных действиях водителей, нарушающих Правила дорожного движения необходимо оперативно сообщать в дежурную часть ОМВД России по Черноморскому району.

Помните, возможно, именно Ваш звонок спасёт чью-то жизнь!

  Т.В. Удилова

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району

капитан полиции


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий