Черноморская районная общественно-политическая газета
6 декабря 2019 г.

Бизнес-форум «Деловой Крым 4.0»

Бизнес-форум «Деловой Крым 4.0»


Глава Республики Сергей Аксёнов открыл бизнес-форум «Деловой Крым 4.0» и рассказал, чего он ждёт от мероприятия и на какие результаты он рассчитывает по итогам его проведения.

Бизнес надо поддерживать, с ним надо взаимодействовать и ему не надо мешать. Такое мнение глава РК Сергей Аксенов выразил в ходе торжественного открытия делового форума в Симферополе. Он пообещал оказывать поддержку всем предпринимателям и в случае возникновения каких-либо барьеров на республиканском уровне готов лично рассматривать проблемные вопросы.

«От делового форума я жду выработки правил и норм, чтобы нашему бизнесу было комфортно работать, чтобы провести совершенствование нормативной базы, - сказал Аксёнов. - Сегодня будут обязательно найдены варианты взаимодействия и, уверен, будут рациональные предложения».

Деловой форум продлится два дня. Всех участников ждёт интенсивная программа, насыщенная новыми знаниями, впечатлениями, полезными навыками и знакомствами. За два дня своими знаниями и опытом поделятся 12 топовых спикеров и бизнесменов страны.

На четырёх площадках будут проведены тренинги и семинары от известных спикеров и действующих бизнесменов, в формате круглых столов состоится обсуждение вызовов и трендов современного бизнеса, в постоянном режиме будут осуществлять работу консультационные пункты и действовать программа презентации проектов от участников форума.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий