Черноморская районная общественно-политическая газета
23 августа 2019 г.

Черноморцев ждёт ещё много интересных арт-объектов

Черноморцев ждёт ещё много  интересных арт-объектов


Несмотря на то, что на пороге уже осень, наш поселок продолжает цвести и озеленяться. Продолжаются работы по благоустройству парковой зоны: в конце июля были установлены две спортплощадки с современными снарядами для тренировок и занятий физической культурой, по сути — это тренажерный зал под открытым небом. За Доской Почёта «Настоящее — будущее — гордость пгт Черноморское» появились альпийская горка и детская площадка, клумбы с цветами. 
Высаженные на территории спортивной площадки 20 саженцев кипариса и можжевельника, закупленные Черноморским поселковым советом совместно с предпринимателями посёлка, не только украшают площадку возле тренажёров в парке, но и позволяют любителям здорового образа жизни заниматься спортом в тени деревьев. Уже сегодня здесь можно встретить не только приверженцев спорта, но и гуляющих мамочек с детками, и людей пожилого возраста, ведь хвойные деревья и кустарники оказывают лечебное, успокаивающее, противовирусное воздействия на организм человека. 
Глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко рассказал, что положительные изменения парковой и пляжной зон, а также самого Черноморского будут продолжаться, и черноморцев ждет еще много интересных арт-объектов. 
Наталия Геналюк 
Фото автора 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий