Черноморская районная общественно-политическая газета
12 сентября 2018 г.

Черноморский район принял детей и родителей из Армянска

Черноморский район принял детей  и родителей из Армянска


Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко посетила семьи из Армянска, которые две недели проведут на базе отдыха «Мрия» в поселке Черноморском.
Всего на базе отдыха в комфортабельных домиках разместились 133 человека (76 детей и 57 взрослых). Для них организовано трехразовое питание в местной столовой. Для досуга детей разработана развлекательная программа, которая включает мастер-классы, игровые программы, викторины, различные флешмобы, показ мультфильмов. 


6 сентября глава администрации Черноморского района приехала на базу отдыха «Мрия», чтобы пообщаться с семьями и ответить на интересующие их вопросы, которые в основном касались бытового характера. Отметим, что все озвученные вопросы были решены в течение дня.
«Пообщалась с семьями, осмотрела условия пребывания, посетила столовую. Я рада, что гостей из Армянска все устраивает. Конечно, возникают различные вопросы, их мы стараемся оперативно решать. Сегодня немного подвела погода, но уверена, что они еще успеют насладиться теплым солнцем и морем. А наше черноморское гостеприимство им обеспечено», — подытожила Людмила Глушко.
Пресс-служба администрации Черноморского района


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий