Черноморская районная общественно-политическая газета
11 июня 2021 г.

ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ЗАГС ИНФОРМИРУЕТ

ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ЗАГС ИНФОРМИРУЕТ


Брачующимся и родителям вручали государственную символику и памятные подарки

 

Накануне Дня России, который отмечается завтра - 12 июня, в Черноморском районном отделе ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма поздравляли молодожёнов и родителей новорожденного.

В частности, как сообщалось ранее, именно сегодня в течение дня в Черноморском ожидался «свадебный бум», а бракосочетание было назначено у 7 пар молодоженов, самые возрастными из них оказались гости из Тверской области, а самыми молодыми - пара местного парня и девушки из Московской области.

Кстати, сотрудники отдела ЗАГС решили вручить подарок именно этим молодоженам - 18-летнему Анатолию Рудакову и 18-летней Анастасии Беляевой, так как для отдела это большая редкость, поскольку средний возраст молодожёнов в районе 29-35 лет. Новобрачным вместе со свидетельством о заключении брака вручили государственную символику в виде флагов, свадебную фоторамку и памятный адрес от Департамента ЗАГС Минюста Крыма.

Сотрудники отдела поздравляли Андрея и Илону Мартынчик, у которых родился мальчик - Даниэль. Черноморцам вручили первый документ их ребенка - свидетельство о рождении, шары, «10 заповедей родителей», также памятный адрес от Департамента ЗАГС Минюста Крыма и мягкую игрушку для малыша.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий