Черноморская районная общественно-политическая газета
13 января 2021 г.

ЧЕРНОМОРСКОЕ ПРИНАРЯДИЛОСЬ К ВСТРЕЧЕ НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПРАЗДНИКОВ!

ЧЕРНОМОРСКОЕ ПРИНАРЯДИЛОСЬ  К ВСТРЕЧЕ НОВОГОДНИХ  И РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПРАЗДНИКОВ!


В новогодние и рождественские праздники наш родной приморский поселок Черноморское просто не узнать! 
Во-первых, завершены все ранее начатые работы по капитальному ремонту и благоустройству общественных пространств, строительству тротуаров, установке детских игровых и спортивных площадок, озеленению улиц и скверов. В конце декабря засияла фонарями новая зона отдыха по улице Димитрова — здесь, посреди площади, установлен Памятный знак в виде пятиконечной звезды, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Во-вторых, благодаря стараниям работников жилищно-коммунального хозяйства на радость местной детворе на площади Ленина и в Комсомольском парке были установлены новогодние ёлки, а под уличными фонарями засияли светодиодные растяжки, звездочки и снежинки. Как и в прошлые годы, разноцветные огоньки гирлянд подсвечивают деревья, пляжную ротонду и фонтан в парке. Этой зимой на кольце при въезде в Черноморское автолюбителей встречает одна из визитных карточек нашего курортного поселка — обновленный арт-объект «Глобус», рядом с которым установлен светодиодный баннер «С Новым Годом!», и такая же мерцающая лента приветствует взрослых и ребятишек у главного входа в поселковый парк. А на малом объездном кольце, что возле православного храма, появились два ярких поздравительных баннера «С Новым годом, дорогие черноморцы!» 
Своим сверкающим убранством центральные улицы и площади поселка создают волшебную атмосферу зимних праздников и поднимают настроение не только детям, но и взрослым. 
Черноморское принарядилось и вместе со своими жителями и гостями с большими планами и надеждами встречает новый 2021 год, который, несомненно, будет счастливым!   
Лариса ЛАРИНА, фото автора

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий