Черноморская районная общественно-политическая газета
26 июня 2019 г.

Чествование медицинских работников

Чествование  медицинских  работников


14 июня на территории Черноморской ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С профессиональным праздником всех работников сферы здравоохранения района поздравили глава муниципального образования Черноморский район Алексей Михайловский, глава администрации Черноморского района Людмила Глушко, главный врач Черноморской центральной районной больницы Егор Титов.
Выступающие поблагодарили медицинских работников за профессионализм и самоотдачу. Людмила Глушко адресовала слова благодарности тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает здоровье и уверенность в завтрашнем дне, поблагодарила медицинских работников за каждодневный кропотливый труд и любовь к избранной профессии. 


«Дорогие медицинские работники! Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм! Желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, счастливых улыбок ваших пациентов и только благодарностей за ваш нелегкий труд».
Мероприятие завершилось вручением Благодарственных писем и Грамот лучшим работникам медицинской сферы района за заслуги в развитии здравоохранения.
Отметим, что День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. В 2019-м году праздник выпал на 16-е число.
Использованы материалы пресс-службы 
администрации Черноморского района


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий