Черноморская районная общественно-политическая газета
9 ноября 2018 г.

ЧЕСТВОВАНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ЧЕСТВОВАНИЕ  СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ


День судебного пристава Российской Федерации — профессиональный праздник людей, выполняющих задачи по обеспечению установленного законами государства порядка деятельности судов, а также по исполнению всех судебных актов и актов специально уполномоченных органов.
2 ноября в зале администрации Черноморского района состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику судебных приставов.  

 
Поздравляя работников отдела судебных приставов по Черноморскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, глава администрации района Людмила Глушко отметила значимость выполняемой ими работы и уверенность в том, что высокий профессионализм, справедливость, верность служебному долгу и строгое следование букве закона будут и впредь оставаться главными принципами работы служебных приставов Черноморского района. 
Отличившимся работникам отдела служебных приставов за достижение высоких показателей в служебной деятельности вручили Благодарственные письма администрации Черноморского района.  
Музыкальным подарком для всех присутствующих в зале стало исполнение Олегом Конюшенко на саксофоне необыкновенно красивой мелодии.
Наталья Иванюта, фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий