Черноморская районная общественно-политическая газета
5 июля 2019 г.

День молодёжи

День молодёжи


27 июня в Черноморском районе весело и ярко отпраздновали День молодёжи — любимый праздник всех, кто молод душой. В этот день на площади возле районного Дома культуры для гостей праздника была организована интерактивная программа, в рамках которой работали детская игровая площадка, где желающие могли нанести аквагрим и временное тату. Кроме того, здесь проводились спортивные соревнования, мастер-класс по бачате, настольные игры. Для юных черноморцев проводился танцевальный батл, в котором ребята могли проявить себя, завоевать титул победителя и получить приз. 


В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Черноморского района Владимир Кульнев и глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко. Поздравив представителей молодого поколения с Днем молодёжи — праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности и пожелав достижения поставленных целей, уверенных побед и благополучия, Владимир Кульнев  вручил четверым участникам муниципального подразделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Благодарственные письма за активное участие в жизни района и развитие волонтерского движения. 


Завершением праздника стал концерт «Время первых, время смелых» — подарок творческой молодёжи жителям района. Около тридцати художественных номеров сделали этот вечер, действительно, незабываемым. Авторские песни, зажигательные танцы, конкурс татуировок, розыгрыши призов не оставили равнодушными никого. Следует сказать, что в праздничной программе участвовала не только талантливая молодежь Черноморского, но и приглашенные гости с материка.
Хотелось бы отметить стопроцентную отдачу ведущих концерта, которые в течение нескольких часов развлекали гостей и поддерживали участников.
День молодежи в Черноморском районе завершился дискотекой для всех, кто считает себя веселым, задорным, смелым, ярким, полным сил, одним словом — молодым.


Наталия Геналюк, 
фото автора и Ярославы Филипповой 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий