Черноморская районная общественно-политическая газета
6 июля 2018 г.

День молодёжи России в Черноморском районе

День молодёжи России  в Черноморском районе


Ежегодно 27 июня отмечается День молодёжи России. Праздник был учреждён распоряжением Президента РФ от 24 июня 1993 года. В этот день во всех городах и сёлах России проводятся мероприятия развлекательного характера —спортивные турниры, фестивали, конкурсы, концерты. Этот день давно уже стал одним из самых любимых праздников молодых россиян. Любят День молодёжи и представители старшего поколения, чьи сердца и души все так же молоды.


Для черноморской молодёжи в этот день также была подготовлена праздничная программа. На площади возле районного Дома культуры была установлена зона «ART SRTEET», включающая интерактивные площадки. Здесь по желанию можно было принять участие в танцевальных, творческих конкурсах, флешмобах. Интеллектуалов в это время ожидала зона настольных игр, а для малышей аниматоры подготовили весёлые подвижные игры на площадке «KIDS TOWN». Успехом пользовались в этот вечер мастера аквагрима и временного тату.  


В 20:00 на крыльце РДК стартовала концертная программа «Танцуй, лето», где выступили как черноморские вокальные и танцевальные коллективы, так и гости района. А участники конкурсов и танцевальных батлов были награждены призами. Продолжением концерта стала праздничная дискотека. Праздник удался!


Молодёжь занимает важное место в современном мире. И мы должны помнить, что именно от молодого  поколения зависит будущее нашей страны. А ещё мы не должны забывать, что наша молодёжь — лучшая!
Наталья Иванюта, фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий