Черноморская районная общественно-политическая газета
9 октября 2019 г.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ


5 октября во всём мире чествуют представителей одной из самых благородных профессий — учителей, людей, чьи сердца преисполнены любовью к детям и готовностью передавать им свои глубокие знания. 
В преддверии Всемирного дня учителя с профессиональным праздником работников сферы образования Черноморского района пришли поздравить глава администрации Черноморского района Людмила Глушко, начальник отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Сусана Завадская, председатель Черноморской районной организации профсоюза работников образования Галина Шевченко. Торжественное мероприятие проходило в празднично украшенном актовом зале Черноморской средней школы № 3. Трогательно и приятно было видеть здесь учителей черноморских школ, а также ветеранов педагогической деятельности, посвятивших свою жизнь любимой профессии.   

 


В ходе мероприятия почетные гости от души поздравили всех педагогов с этим замечательным праздником, выразили слова благодарности за тяжелый труд. Особые слова благодарности прозвучали на мероприятии в адрес ветеранов педагогического труда.
«Быть учителем — не ремесло, а призвание, требующее от человека огромной отдачи. И нет для учителя большего счастья, чем успехи и достижения его учеников и воспитанников. Так пусть же ваши ученики всегда радуют и вдохновляют вас! Пусть никогда не покидает вас желание творить и побуждать к творчеству, а каждый день пусть приносит вашим ученикам радость познания. Пусть через учительское слово красота и доброта входят в детские сердца. Желаю вам быть счастливыми, успешными и всегда в Черноморском районе!» — подчеркнула значимость профессии учителя Людмила Глушко.   


Руководителям и педагогам образовательных учреждений района за многолетний труд, компетентность, добросовестное исполнение обязанностей, а также за значительный личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя были вручены Почетные Грамоты и Благодарственные письма. 
Праздничным подарком для приглашенных стал концерт, подготовленный коллективами Черноморского Центра детского и юношеского творчества, школы спортивно-бального танца «НИКА-ДАНС», районного Дома культуры. 

Уважаемые педагогические работники!
Желаем вам реализации всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Наталья Иванюта 
Фото автора 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий