Черноморская районная общественно-политическая газета
7 декабря 2018 г.

«Добрые выходные» в Черноморском районе

«Добрые выходные» в Черноморском районе


1 декабря на базе Черноморской общеобразовательной средней школы № 3 была реализована однодневная образовательная программа для молодёжи — проект «Добрые выходные». 
Социальный образовательный проект «Добрые выходные» направлен на организацию и проведение образовательных форумов, тренингов и семинаров для молодёжи и реализуется при поддержке Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым, Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Центра поддержки добровольческих инициатив.  
Инициаторами и организаторами «Добрых выходных» стали администрация Черноморского района и Черноморское муниципальное подразделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Более 80 активных ребят приняли участие в этом интересном и познавательном образовательном мероприятии, в ходе которого было рассмотрено 8 социальных проектов, которые помогли получить им опыт социального проектирования, обрести мотивацию создавать и развивать собственные инициативы, а также пополнили знания участников о развитии добровольчества и лидерстве.
В работе форума приняли участие первый заместитель главы администрации Черноморского района Анна Шевченко, председатель Крымской региональной организации «Российский союз молодежи» Эллина Айрапетова, заведующая сектором по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодёжью отдела образования, молодёжи и спорта администрации Черноморского района Сусана Завадская.
По окончании форума всем участникам были вручены сертификаты.
Валерия Решетова


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий