Черноморская районная общественно-политическая газета
14 июня 2019 г.

«Единая Россия» выполнила свои обещания

«Единая Россия» выполнила свои обещания


На протяжении нескольких месяцев в рубрике «Жизнь поселений» газета «Черноморские известия» публиковала отчёты глав сельских поселений Черноморского района — депутатов от партии «Единая Россия», которые рассказали, что было сделано как в отдельных населённых пунктах, так и в районе в целом за 5 лет их каденции, открыто отметив, что сделано, а над чем ещё необходимо потрудиться. Очевидно одно: масштабные перемены происходили в нашем районе.
Следует сказать, что принцип открытости перед своими избирателями «Единая Россия» применяет не только в отчетной деятельности, но и в процессе подбора кандидатов, которые будут представлять партию следующие пять лет. Так, в рамках обязательной партийной процедуры — Предварительного голосования, которое прошло в конце апреля, была собрана лучшая команда в Крыму. А избиратели в порядке рейтингового голосования определились со своими кандидатами. Участие в голосовании приняло 197 205 человек или 13,44% от общего количества избирателей. В Крыму работало ограниченное количество счётных участков по сравнению с реальными выборами.
Стоит отметить, что количество избирателей, поддержавших партию «Единая Россия» на Предварительном голосовании, в два раза больше, чем суммарный результат ЛДПР и КПРФ на выборах любого уровня в органы государственной власти Республики Крым. Это яркое свидетельство доверия избирателей и колоссальная поддержка «Единой России» — Партии Крымской весны. Партия работает и берет на себя ответственность за все, что происходит в Крыму, не перекладывая её на других.
Сегодня Крым стоит на пороге новых выборов в государственные и муниципальные органы власти и логично, что совсем скоро обещания от кандидатов всех мастей «польются как из рога изобилия». 
«Единой России» есть с чем идти на выборы к избирателям. Вместе с крымчанами сформирована программа партии «От Крымской весны — к Крымской мечте». 
14 июня в Симферополе на VIII Конференция Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» будут выдвинуты кандидаты в депутаты Государственного Совета Республики Крым второго созыва по Республиканскому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. Кроме того, будет представлена Предвыборная программа Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» — «От Крымской весны — к крымской мечте».
Сегодня «Единая Россия» — фактически единственная доминирующая политическая сила в регионе, полностью формирующая всю вертикаль крымской власти, имеющая абсолютное большинство во всех представительных органах Крыма.  Пришло время определить задачи на будущее.
Олег Скворцов 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий