Черноморская районная общественно-политическая газета
6 июля 2018 г.

Электронная очередь в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Черноморскому району

Электронная очередь в отделении  по вопросам миграции ОМВД России  по Черноморскому району


Уважаемые граждане!
С целью улучшения качества обслуживания в Отделении по вопросам миграции ОМВД России по Черноморскому району  (пгт. Черноморское, ул. Кирова, 2/10) установлена электронная система управления очередью.
В операционном зале установлен терминал, через который вы можете получить талон на текущую дату или предварительно записаться на определенную дату, в том числе в другие территориальные подразделения по вопросам миграции МВД по Республике Крым. 
Взяв талон с номером очереди, можно спокойно ждать вызова системы, читая или просто отдыхая.
Услышав голосовой вызов и видя на информационном табло номер своей очереди и номер окна, нужно подойти к обозначенному окну.
Для обслуживания по предварительной записи необходимо явиться в день записи не ранее, чем за 1 час до назначенного времени, и через терминал получить талон по предварительной записи по пин-коду.
Кроме того, напоминаем, что остается возможность получения услуг в электронном виде с использованием Личного кабинета через Единый портал оказания государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), позволяющий сократить время и снизить затраты на оплату госпошлины (скидка в размере 30 процентов при оплате госпошлин на сайте госуслуг).
Отделение по вопросам миграции ОМВД России 
по Черноморскому району

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий