Черноморская районная общественно-политическая газета
23 сентября 2020 г.

Евгений Новохатский и Ирина Чос — сотая пара 2020-го года

Евгений Новохатский и Ирина Чос —  сотая пара 2020-го года


Черноморский районный отдел ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма поздравил с бракосочетанием 100-ю пару, заключившую брак в отделе с начала 2020 года. Ими оказались молодые черноморцы — Евгений Новохатский и Ирина Чос.
Как отметили сотрудники отдела, для влюбленных это стало приятной неожиданностью, в принципе, как и для самих работников ЗАГСа, ведь счет заявлений на заключение брака ведет специальная компьютерная программа.
В этот день для молодых была проведена торжественная регистрация брака. Поздравить молодых и пожелать им счастья, любви и благополучия пришли самые близкие люди. В поздравлениях, звучавших в этот необычный день, было отмечено, что именно Евгений и Ирина являются счастливыми «юбилейными» молодожёнами, а этот факт просто не может не принести в их новую семью всё самое наилучшее, в том числе и везение по жизни.
Евгению и Ирине, которые с этого дня будут носить общую фамилию — Новохатские, от отдела вручили в подарок уютный плед и букет цветов.
Хочется пожелать молодой паре, чтобы они как можно чаще становились счастливыми обладателями счастливых билетов! Пусть матушка Фортуна идет с вами в ногу по жизни, пусть радостных, светлых моментов будет как можно больше!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий