Черноморская районная общественно-политическая газета
14 августа 2020 г.

Физкультура — это движение, а движение — кладовая жизни

Физкультура — это движение,  а движение — кладовая жизни


Накануне Дня физкультурника в зале заседаний администрации Черноморского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное людям сильным, волевым, кому занятия спортом приносят удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной. Много теплых, добрых слов было сказано в этот день в адрес учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое поколение Черноморского района.
Руководитель аппарата администрации Черноморского района Юлия Бесфамильная поздравила спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днём физкультурника, пожелала всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешных стартов, новых спортивных достижений и вручила Олегу Павливу Благодарность Министра спорта Крыма, Анатолию Маслову — Благодарственное письмо главы администрации Черноморского района. 24 человека получили в этот день удостоверения, а также бронзовые, серебряные и золотые значки «Готов к труду и обороне» за высокие показатели при сдаче норм ГТО. 
Выступление юных вокалисток районного Дома культуры и Центра детского и юношеского творчества стало настоящим подарком для всех, кто живет по принципу «В здоровом теле — здоровый дух».
Отрадно, что сегодня заниматься физической культурой и спортом стало по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для многих жителей нашего района.
Так пусть занятия спортом приносят удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной! 
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий