Черноморская районная общественно-политическая газета
5 октября 2018 г.

ФОРУМ «РОДНАЯ ГАВАНЬ»

ФОРУМ «РОДНАЯ ГАВАНЬ»


Инна Петрова — волонтёр Победы из Черноморского района, и именно ей посчастливилось побывать на форуме «Родная Гавань», который проходил с 3 по 9 сентября в селе Стерегущем Раздольненского района. Инна поделилась с нами впечатлениями о форуме, и вот что она рассказала: 
- Это было нереально круто! Очень дружеская и теплая атмосфера! Очень понравилась как образовательная площадка, так и внеучебные мероприятия. Я побывала на тренингах по коммуникациям, позитивному мышлению и командообразованию. 
По обучению выбрала направление бизнес, на лекциях и практике нам дали много полезной, мотивированной информации. Но, честно говоря, гораздо больше ценной и полезной информации я получила из общения с коллегами по команде, у которых уже есть свой бизнес. С командой мы разрабатывали с нуля проект в сфере социального бизнеса, который в итоге наша команда защитила, и его выделили, как один из самых лучших. 
Помимо всего этого, были организованы интересные и познавательные  квесты для участников. По вечерам было много развлекательных мероприятий, концертов, на которые приезжали как известные исполнители, так и кавер-группы. А по утрам — любой вид зарядки на выбор. 
Скучать там было некогда! Очень крутая площадка для молодежи, для получения полезной информации, приобретения новых знакомств, возможности проявить себя и пообщаться на равных со спикерами и приглашенными лекторами. 
Единственный минус для меня — возможность участия только до 30-ти лет, поэтому в следующий раз уже не смогу туда попасть... Огромное спасибо организаторам за интересную программу форума.

Валерия Решетова


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий