Черноморская районная общественно-политическая газета
28 августа 2020 г.

ФОТОРАБОТА АНТОНА РОГАЛЕВИЧА ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ!

ФОТОРАБОТА АНТОНА РОГАЛЕВИЧА  ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ!


Ежегодно в Крыму проходит Всекрымский молодёжный фестиваль «Русь Тысячелетняя», который приурочен ко Дню Крещения Руси князем Владимиром 28 июля.
В 2020 году в связи со сложившейся ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции фестиваль проходил в новом формате — онлайн-фестиваля по следующим номинациям:
- молодежный песенный фестиваль «Песни на Руси»;
- видеоэкскурсия «Крещение Тавриды»;
- фотоконкурс «Крым — колыбель русского православия».
Черноморский район в данном фотоконкурсе был представлен работами педагога Черноморского центра детского и юношеского творчества Антона Рогалевича. Следует сказать, что одна из трёх его фотографий мест, связанных с развитием православной культуры в Крыму, получила высокую оценку жюри.


13 августа председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Сергей Селимов вручил Антону Рогалевичу, признанному призёром фотоконкурса «Крым — колыбель русского православия», ценные призы и Благодарственное письмо. Символично, что награждение прошло возле памятника великому русскому флотоводцу и адмиралу Фёдору Фёдоровичу Ушакову, установленному на набережной в посёлке Черноморское. 


Павел Иванюта 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий