Черноморская районная общественно-политическая газета
2 октября 2020 г.

ФРОНТОВОЙ САПЁР СОВЕТСКО-ЯПОНСКОЙ ВОЙНЫ ОТМЕТИЛ СВОЙ 94-й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ФРОНТОВОЙ САПЁР  СОВЕТСКО-ЯПОНСКОЙ ВОЙНЫ  ОТМЕТИЛ СВОЙ 94-й  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ


23 сентября наш односельчанин, ветеран советско-японской войны Иван Прокопьевич НАМОКОНОВ отметил свой 94-й день рождения!
Погода в этот осенний день выдалась, словно по заказу именинника, очень теплой и солнечной. Наверное, поэтому уже с раннего утра у Ивана Прокопьевича было по-настоящему праздничное настроение, и он, позабыв о своих недугах, встречал дорогих гостей с шутками и жизнерадостной улыбкой. В этом почтенном возрасте для ветерана войны, фронтового сапера, самое ожидаемое в день рождения — конечно же, не подарки, а проявление к нему искреннего внимания, причем, не только со стороны близких и родных ему людей, но и со стороны представителей районных и поселковых властей, социальных служб и общественных организаций.
По сложившейся доброй традиции навещать по праздникам наших ветеранов на дому в этот день Ивана Прокопьевича Намоконова также пришли поздравить с днём рождения глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский и глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко.  
Гости от всего сердца пожелали имениннику крепкого здоровья, долголетия и оптимизма, вручили ему цветы и подарки, а также единодушно отметили, что среди черноморцев-односельчан Иван Прокопьевич многие годы пользуется большим уважением — и как ветеран войны, и как ветеран труда, внесший немалый вклад в развитие культуры и кооперативной торговли Черноморского района, а также в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Уважаемый Иван Прокопьевич, коллектив редакции районной газеты «Черноморские известия» присоединяется ко всем поздравлениям  и желает Вам еще долгих и счастливых лет жизни, новых интересных встреч со школьниками на уроках мужества, ну и, конечно же, захватывающих футбольных телематчей!
Лариса ЛАРИНА 
Фото автора  

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий