Черноморская районная общественно-политическая газета
19 февраля 2020 г.

Где в Крыму отдохнуть на 23 февраля и 8 марта

Где в Крыму отдохнуть на 23 февраля и 8 марта


Дополнительные выходные, которые появятся в рабочем графике россиян по случаю празднования 23 февраля и 8 марта, – отличная возможность устроить себе насыщенный уикенд. Например, поехать отдохнуть в Крым.
Как отметить День защитника Отечества и Международный женский день? 
Вариантов масса, но, пожалуй, самый привлекательный – отправиться в незабываемое крымское путешествие. Туристический портал РК поговорил с популярными туроператорами, чтобы выяснить, где в Крыму российские туристы и туристки планируют отметить свои «мужские» и «женские» праздники и какие отели полуострова пользуются особым спросом.
Узнавайте больше: https://travelcrimea.com/novosti/20200218/886418.html
 Крым в подарок: кто выбирает путешествие на 8 марта
Международный женский день, как и День защитника Отечества, россияне будут отмечать три дня. Длинные весенние выходные – лучший повод сесть в самолёт и улететь в один из самых прекрасных уголков Земли. Как выяснилось, многие так и планируют поступить – отметить 8 марта в Крыму.
Крым оказался на третьем месте в рейтинге самых популярных внутренних направлений на Международный женский день (даты вылета – 4-8 марта), обогнав Сочи и Минеральные воды, сообщили Туристическому порталу РК аналитики сервиса онлайн-бронирования авиабилетов Biletix.
Подробнее: https://travelcrimea.com/novosti/20200218/886763.html
 
Туристический портал Республики Крым  

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий