Черноморская районная общественно-политическая газета
16 сентября 2020 г.

Горячая линия по вопросам питания в школах

Горячая линия по вопросам питания в школах


С 14 сентября по 5 октября 2020 года Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополь принимает звонки на горячую линию по вопросам питания в образовательных организациях.

По телефону горячей линии специалисты Территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому районам дадут разъяснения по следующим вопросам:

-как часто дети должны питаться;

-какие продукты необходимы в рационе ребенка;

-как должно быть организовано горячее питание в школах;

-что делать, если питание в школе не отвечает установленным нормам;

-как организовать питание ребенка в школе, если ему необходима особая диета или есть аллергия на определенные виды продуктов;

-что нужно знать о нормативных документах и действующих санитарных правилах.

Все эти и другие вопросы, касающиеся организации питания в школах, можно задать специалистам и получить исчерпывающие разъяснения.

Звонки  будут принимать в режиме рабочего времени специалисты Территориального отдела Роспотребнадзора по Черноморскому и Раздольненскому районов  (ежедневно с 08:00 до 18:00, пт. с 8:00 до 16:30, перерыв на обед с 12:00 до 13:00) по телефону «горячей линии» +7978 91 91 141 .

 

                                                            Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополь

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий