Черноморская районная общественно-политическая газета
30 октября 2020 г.

Государственным комитетом молодёжной политики Республики Крым объявлен конкурс

Государственным комитетом молодёжной политики Республики Крым объявлен  конкурс


Молодежное правительство является консультативным коллегиальным органом при Главе Республики Крым, функционирующим на общественных началах, созданным с целью обучения и продвижения молодых профессионалов для работы на государственной гражданской службе.
Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Республики Крым, обучающиеся в учреждениях профессионального образования, работники организаций независимо от организационно-правовой формы, зарегистрированных на территории Республики Крым, временно не работающие.
Конкурс состоит их двух этапов:
первый этап — представление письменных работ участниками Конкурса и их оценка конкурсной комиссией; 
второй этап — собеседование (или деловая игра) членов конкурсной комиссии с победителями первого этапа Конкурса и отбор  победителей Конкурса.
Прием документов для участия в конкурсе на включение в состав Молодежного правительства РК ведется до 16 ноября 2020 года (режим доступа: https://vk.com/gkmprk?w=wall-187993858_1358).
По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону:
+7-978-782-82-47 (П.П. Иванюта, заведующий сектором по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью отдела образования администрации Черноморского района).

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий