Черноморская районная общественно-политическая газета
18 января 2019 г.

ГОВОРЯТ, ПОД НОВЫЙ ГОД ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ…

ГОВОРЯТ, ПОД НОВЫЙ ГОД  ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ…


Накануне новогодних праздников маленьких подопечных социально-реабилитационного отделения детей-инвалидов Черноморского Центра социального обслуживания граждан пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. 


Вместе со сказочными героями к ребятишкам на утренник заглянули главный поселковый «волшебник» — глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко и его заместитель Ирина Бейтуллаева. Как и полагается настоящим волшебникам, гости пришли не с пустыми руками, пожаловали с подарками — с телевизором нового поколения (с функцией Smart TV) и, конечно же, с гостинцами. Сбылась мечта мальчишек и девчонок — теперь они будут смотреть свои любимые мультики.


У ёлки, сияющей разноцветными огоньками, ребята водили дружный хоровод, отгадывали загадки, участвовали в веселых конкурсах и старательно забивали «снежки» клюшками в ворота. А когда Дедушка Мороз совсем утомился и присел немного отдохнуть — дети решили порадовать его новогодними стихотворениями. 
Снегурочка тоже внимательно слушала каждое их выступление, и по просьбе дедушки едва успевала доставать из большого красного мешка сладкие подарки. 


Говорят, под Новый год чудеса случаются… Для маленьких черноморцев, подопечных Центра социального обслуживания, новогоднее чудо уже произошло — взрослые подарили им настоящий волшебный праздник!
Лариса ЛАРИНА 
Фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий