Черноморская районная общественно-политическая газета
19 марта 2019 г.

Информационная акция «Узнай о своих долгах» пройдёт с 20 по 22 марта

Информационная акция «Узнай о своих долгах»     пройдёт с 20 по 22 марта


В преддверии 5-ой годовщины образования Службы судебных приставов в Крыму с 20 по 22 марта 2019 года во всех городах и районах республики пройдёт информационная акция «Узнай о своих долгах».

В рамках акции судебные приставы по всему Крыму проведут различные мероприятия.

Судебные приставы выйдут в совместные рейды с представителями ГИБДД, налоговой службы и коммунальных предприятий по адресам должников с целью проверки их имущественного положения и наложения ареста на имущество, будут проводиться проверки бухгалтерий организаций на предмет своевременности и полноты производимых удержаний по алиментным обязательствам из заработной платы должников.

21 марта с 13.00 до 18.00 на базе структурных подразделений УФССП России по Республике Крым начальники отделов — старшие судебные приставы и судебные приставы — исполнители структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым проведут приемы граждан.

Кроме того, представители структурных подразделений УФССП России по Республике Крым  встретятся с руководством и работниками различных организаций, учащимися учебных заведений республики.

Также сотрудники Службы судебных приставов расскажут гражданам о сервисах «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства», который предоставляет широкий спектр услуг, позволяющих получить подробную информацию о ходе исполнительного производства, а также оплатить имеющуюся задолженность не выходя из дома.

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий