Черноморская районная общественно-политическая газета
21 января 2019 г.

ИНФОРМАЦИЯ о приеме на очную форму обучения в ВУЗ системы МВД России

ИНФОРМАЦИЯ  о приеме на очную форму обучения в ВУЗ системы МВД России


В ВУЗы системы МВД России на очную форму обучения принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет из числа гражданской молодежи, имеющие среднее общее (полное) образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, успешно сдавшие конкурсные вступительные испытания. Возраст кандидатов исчисляется по состоянию на 31 декабря года поступления на учебу.

Прием на учебу кандидатов, поступающих на очную форму обучения в образовательные учреждения системы МВД России, осуществляется в порядке конкурсного отбора по результатам вступительных экзаменов.

По прибытии в ВУЗ все кандидаты до начала вступительных испытаний проходят медицинское освидетельствование, профессионально-психологическое обследование, предварительное тестирование по физической подготовке и тест-контроль на употребление наркотических средств и психотропных веществ. Тест-контроль проводится с согласия кандидата на обучение и его родителей. Лица, не прошедшие профессионально-психологическое обследование и не прошедшие тест-контроль на употребление наркотических средств и психотропных веществ, к  вступительным  экзаменам не допускаются.

Кандидаты, поступившие в ВУЗ системы МВД России получат бесплатное образование, полное государственное обеспечение (питание, проживание, форменное обмундирование), стипендию 11000 рублей, гарантированное трудоустройство, специальное звание лейтенант полиции (по окончании учебного заведения), возможность карьерного и профессионального роста.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: Республика Крым, пгт. Черноморское, ул. Кирова, 5, тел: 91-190.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий