Черноморская районная общественно-политическая газета
24 сентября 2018 г.

Ищем лидеров молодежного бизнеса!

Ищем лидеров молодежного бизнеса!


Ты молод и ведешь свой бизнес? Если хочешь достичь высот, у тебя появился отличный шанс заявить о себе. Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России — 2018»!

О КОНКУРСЕ

«МПР-2018» — это успешный проект федеральной программы «Ты — предприниматель», которая помогает развивать предпринимательство в молодежной среде. 

Для молодых крымчан участие в программе – это реальная возможность заложить фундамент не только своей экономической самостоятельности, но и Республики Крым в целом.

В прошлом году в конкурсе участвовало более 59 регионов страны — 500 тысяч участников — 16 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. Для того, чтобы выявить и поощрить успешных молодых предпринимателей как регионального, так и федерального уровня, конкурс проводится в 2 этапа. Победители регионального этапа станут участниками Всероссийского этапа конкурса, который пройдет в Москве в конце года.

ПОЧЕМУ ТЕБЕ НУЖНО СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

Участие в конкурсе позволит не только заявить о себе, но и существенно усилить слабые стороны твоего бизнеса! Профессиональные эксперты Дома предпринимателя готовы помочь тебе подготовиться и выиграть.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?

Для участия в конкурсе приглашаются молодые предприниматели в возрасте до 30 лет, зарегистрированные и ведущие свой бизнес на территории Республики Крым, а также физические лица, являющиеся соучредителями или представителями руководства одной компании.

К участию не допускаются победители двух предшествующих лет.

НОМИНАЦИИ:

В 2018 году конкурс проводится по 8 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

КАК ПОБЕДИТЬ?

  1. Ознакомься с Положением о конкурсе на сайте: http://frbk.ru/molpred/ 
  2. Заполни заявку https://goo.gl/k0ZNz4

СРОКИ:

Региональный этап проводится в период с 07 марта по 11 ноября 2018 года.

  • 7 марта по 11 ноября

Заочный этап

прием заявок, оценивание анкет и отбор участников

до 20 октября

Подготовительный этап

консультирование и обучение участников

  • до 10 ноября 2018 года

Очный этап

публичная презентация бизнеса инвесторам и менторам

Самые интересные проекты крымских предпринимателей по созданию и развитию своего дела будут публиковаться в рубрике «МалыйБизнесБольшойСтраны» на информационных ресурсах Фонда.

Ты поедешь в Москву!

Победители в каждой номинации получат дипломы и возможность заявить о себе на федеральном этапе конкурса, который пройдет в ноябре 2018 года в Москве.

Организатором конкурса выступает Министерство экономического развития Республики Крым, а также Фонд поддержки предпринимательства Крыма, являющийся региональным оператором федеральной программы «Ты — предприниматель».

Партнерами конкурса выступают: Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, Крымское региональное отделение «Ассоциация Молодых Предпринимателей России».

Чего же ты ждёшь? Скорее оставляй заявку! https://goo.gl/k0ZNz4  

#тыпредприниматель #молодежьКрыма #frbkrim #frbk  #ПрокачайСвойБизнес #Crimea


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий