Черноморская районная общественно-политическая газета
12 октября 2018 г.

ИТОГИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ПОДВЕДЕНЫ

ИТОГИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ПОДВЕДЕНЫ


В начале октября в зале администрации Черноморского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.
Председатель территориальной избирательной комиссии Анжелика Сенина рассказала присутствующим о том, как проходила избирательная кампания, в том числе о ряде нововведений: возможности голосования избирателей по месту нахождения, составлении электронного протокола об итогах голосования и установке видеонаблюдения. Она также подчеркнула, что во время выборов в ТИК Черноморского района не поступила ни одна жалоба. 
В завершение своего выступления Анжелика Сенина поблагодарила администрацию Черноморского района, а также администрации сельских поселений за проделанную огромную работу по подготовке избирательных участков к выборам и обеспечению их  необходимым оборудованием. 
Отдельная благодарность прозвучала в адрес заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Руслана Даева, на которого была возложена большая ответственность за организацию выборов, доставку на участки необходимого оборудования, печатной продукции, а также материальное обеспечение территориальной и участковых комиссий. 


Перейдя к торжественной части мероприятия, глава администрации Черноморского района Людмила Глушко поблагодарила председателей и секретарей всех 33 избирательных комиссий за лучший по Крыму результат, за которым стояли очень кропотливая работа и большая ответственность.
За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов 99 членам избирательных комиссий были вручены Благодарственные письма, направленные председателем Центральной избирательной комиссии РФ Эллой Памфиловой.
Почетной грамотой и Благодарностью председателя Избирательной комиссии Республики Крым Михаила Малышева были награждены 10 членов избирательных комиссий, в числе которых — заместитель председателя территориальной избирательной комиссии. 
В качестве музыкального подарка для членов участковых избирательных комиссий прозвучала песня о России в исполнении Кристины Голубицкой.
Лариса ЛАРИНА, фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий