Черноморская районная общественно-политическая газета
12 мая 2020 г.

Комментарий главврача ГБУЗ РК "Симферопольская клиническая больница" « СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЛ!»

Комментарий главврача ГБУЗ РК "Симферопольская клиническая больница"  « СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЛ!»


Все уже знают, что наша больница благополучно вышла из режима обсервации. Нет ни одного заражённого медработника или пациента.

Наступил момент, когда я хочу рассказать о том, что происходило вокруг.

С первого дня мы, руководство больницы, наши сотрудники, просто неравнодушные люди, понимали, что в больнице находятся не обычные больные, которые должны придерживаться норм диетического питания, а обычные здоровые люди, которым необходимо чуть больше, чем та еда, которая положена больным людям

Да, в первый же рабочий день всем, кто находился внутри, уже смогли привозить усиленное питание, которое соответствует всем нормам.

А в самый первый день силами волонтеров, неравнодушных людей общественных организаций, людям привезли овощи и фрукты, питьевую воду, соки, сладости, все то, что по санитарным нормам можно было организовать в качестве дополнительного питания и моральной поддержки.

И все последующие дни люди продолжали привозить воду, соки, кофе, сладости, овощи и фрукты, средства личной гигиены, какие-то мелочи, которые люди не предусмотрели когда собирали свои вещи.

Нами был сделано все, чтобы поддержать наших сотрудников и пациентов.

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто нас поддерживал. Я не буду перечислять их имена, эти люди делали доброе дела не ради славы или рекламы. Все, что они делали было от чистого сердца. Спасибо вам большое и от тех людей которые были внутри эти 14 дней.

Курдес Оксана Александровна,
главный врач ГБУЗ РК "Симферопольская клиническая больница"


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий