Черноморская районная общественно-политическая газета
10 июля 2020 г.

Компания «ATAN» открыла первую АЗС в Черноморском районе

Компания «ATAN» открыла первую АЗС  в Черноморском районе


3 июля сеть автозаправочных комплексов «ATAN» открыла первую АЗС в Черноморском районе. Заправка расположена на въезде в поселок Черноморское по евпаторийской трассе.
В торжественном открытии АЗС приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Армен Мартоян, глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский, глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко, заместитель генерального директора ООО «Кедр» Борис Шилов.
«Очень приятно, что в нашем районе появилась АЗС «ATAN», потому что «ATAN» — это всегда отличное качество топлива и высокий уровень сервиса. Надеюсь, что открытие данной АЗС подстегнет здоровую конкуренцию среди других сетей АЗС на территории нашего района», — сказал Алексей Михайловский. 
Отметим, что новая АЗС соответствует всем корпоративным стандартам компании «ATAN», к услугам автомобилистов предоставлена линейка топлива, включающая в себя бензины АИ-95, АИ-92 и дизельное топливо. Кроме того, на территории новой заправки расположены круглосуточный магазин, бистро, детская игровая площадка. В дальнейшем планируется открытие автомойки.
Справка: Компания «ATAN» работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 100 автозаправочных комплексов, кроме того, владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.
Пресс-служба администрации Черноморского района

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий